Аппеляция сработает?

Здравствуйте уважаемые юристы. Меня осудили, и дали на 2 года ПТР, ст 159ч3. Ущерба у меня нет, так как были фальшивые купюры, но присутствовал моральный ущерб. Мне не удалось договориться с потерпевшей. И сейчас я подал апелляцию, и успел договориться с потерпевшей, взял от нее заявление, что она не имеет претензий и просить не судить строго. Какова вероятность, что на апелляции мне поменяют меру пресечения на условный срок? Никогда не был судим, возраст 23 года, коренной москвич.

Кашапова Элина Ришатовна
Отвечает адвокат
Здравствуйте! Вероятность есть. Будет лучше если в заседание апелляции придет сама потерпевшая и активно поддержит свою позицию о том, что просит Вас строго не наказывать и отпустить из-под стражи.
Рада помочь, адвокат Кашапова Э.Р. Подробную консультацию и составление документов можете согласовать со мной в мессенджере. Информация в профиле. Там же можно оставить отзыв.
Гость

Она не может придти по состоянию здоровья и написала заявление об этом тоже.

Кашапова Элина Ришатовна
Отвечает адвокат

Хорошо, что также предусмотрели

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Гость, приветствую! Любой ответ на ваш вопрос будет предположительным. А какой-то даже совпадет с реальностью. Совпадет, понимаете?! Обращайтесь к адвокату и работайте с ним, на играйте в ромашку.
АДВОКАТ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК. БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ, КАК И ВЫ. Контакты в профиле.