Не пришла последняя выплата за сво?

Пожали всей семьей на выплату за гибель родственника на СВО, пришло три выплаты, одна из них это региональная, и пришли две от *СОГАЗ*, но нету четвертой выплаты, которая пришла всем родственникам еще вчера, а мне так и не перечислили. Что может быть, я так понимаю ошибки в реквизитах быть не может, т.к все другие выплаты пришли, помогите.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Порядок такой: 1 ) военкомат оформляет пакет бумаг; 2 ) за 45 дней МО перечисляет 3 млн единовременного пособия; 3 ) Согаз-Жизнь — 5 млн страховки; 4 ) регион — свою выплату; 5 ) ежемесячное пособие назначает Соцфонд. Если одна из сумм не пришла: звоните военкомату и на горячую линию МО 122, пишите заявление о розыске платежа; приложите реквизиты. Ошибка — перечислят повторно.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

Ваша ситуация может быть связана с задержкой обработки платежа или технической ошибкой.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.