Какие последствия виновнику дтп на служебном авто в лизинге?

Что ожидать виновнику дтп на служебном автомобиле, который в лизинге находится, управляло данным автомобилем физическое лицо, находящиеся при исполнении служебных обязанностей?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Последствия в виде взысканий ущерба (материального, морального) в полном объёме потерпевшими. Взыскания со стороны работодателя, страховых компаний в порядке регресса или суброгации.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Литвинская Елизавета Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Страховка же должна быть, если случай не в рамках страхового, то работодатель может взыскать с вас