Подача в ГАС правосудие?

Что писать тут, номер дела? при обжалование штрафа?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. В ГАС «Правосудие» есть два режима: 1. «Новое дело» — выбираете, если подаёте жалобу впервые. Поля «Номер дела/производства» там нет; вводить ничего не нужно. 2. «Документ по существующему делу» — используется, когда суд уже открыл производство. Тогда в графе пишете номер, указанный в определении суда (например, № 5-123/2024). При обжаловании штрафа, если суда ещё нет, выбирайте «Новое дело» и ничего в номер не вписывайте (или ставьте «Б/Н»).

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Иван

Я выбирал "Подача жалобы на постановление по делу об административном правонарушении" а мне надо "Административное судопроизводство" далее "жалобы"?

Иван

Все понял просто Б/Н пишу