Ханнапова Анжелика
Могу ли подать на автосалон в суд так как они не хотят её ремонтировать
Можете, при этом досудебный порядок урегулирования спора является обязательным. Рекомендую начать с направления письменной претензии.
Здравствуйте. Да, это ваше право.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Нужны подробности...