Вуз для военнослужащего?

Пр наличии какой выслуги лет можно не писать рапорт для получения разрешения у командования?

Аликберов Рустам Аликберович
Отвечает юрист

Пока ты служишь, обязан выполнять приказы командования и действовать с их разрешения.

Помогу решить ваш вопрос с максимальной отдачей
Елена

Извините не дописала. Относительно обучения - обязана ли я при выслуге 6 лет просить разрешения на получение высшего образования? Вроде от трёх лет это законное право