Друг будущего покупателя при осмотре и управлении авто разбил ее,оказалось что был в нетрезвом состоянии. Просил не вызывать сотрудников полиции и оплатил весь ремонт. Теперь требует отдать машину,говорит что ее купил. А я уже не хочу продавать и хочу восстановить авто. Специалисты ремонта посчитали и выставили счёт на ремонт на сумму ,которую он заплатил . Нужно ли отдавать машину?
Здравствуйте. Оснований отдавать ему машину нет, как и возвращать деньги. Он оплатил ремонт, так как повредил ТС. Будет требовать деньги либо машину, напишите заявление в полицию.
Вы не обязаны отдавать машину, так как сам факт оплаты ремонта не означает, что автомобиль был продан.
Он оплатил ремонт по стоимости машины, но при этом я не вызывала ГАИ, потому что был пьян. Теперь требует отдать машину.
В предыдущем ответе я уже дала консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле