158 ст ч 1 УК РФ?

Можно ли найти выход из данной ситуации? 21 октября были с сыном в магазине СИН, что то взяли мерить, но сын ушел чуть раньше с магазина, я была еще в примерочной. В этот момент я решила, выйти в пальто не заплатив за него, тяжелая сейчас ситуация. На меня возбудили дело, но магазин вешает на меня значительно больше вещей, а я и правда их не брала!

Шаталов Борис Анатольевич
Отвечает адвокат

Сумма похищенного должна быть рассчитана из стоимости только тех вещей, которыми Вы фактически распорядились по своему усмотрению, то есть взяли из магазина не оплатив их

Гость

Они утверждают, что я не все вещи вынесла с примерочной, которые брала примерять, но то, что я меряла я оставила там, а те что не трогала вынесла и повесила на витрину, дознаватель общалась с представителем магазина и они прям настаивают на том, что я взяла это все!

Отвечает адвокат
Гость, приветствую! Есть для вас рекомендация, следуя которой, сможете облегчить свою участь-обратитесь к адвокату, которому доверяете. Но вы конечно, так не поступите.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .