Платная парковка?

Стояла машина на платной парковке 3 часа.Знаков о том,что она платная НЕТУ.Позде выяснилось(на картах Яндекса) что она платная.Поидеи прийдет штраф.Можно ли его оспорить?

Кузнецов Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Согласно законодательству, парковка на платной парковке без внесения платы является административным правонарушением. Однако, если вы не видели знаков, указывающих на платность парковки, и узнали о ней постфактум (например, из Яндекс.Карт), это может стать основанием для оспаривания.

Более подробную консультацию можно получить по телефону + 7 92 72 064 105. (Ватсап) Или можете позвонить, цены Вас приятно удивят, а качество обрадует. Подготовлю документы
Гость

Нет, знаков именно нету в той области.Однако на онлайн картах указано что она платная