Как найти человека?

Здравствуйте,как можно найти человека который работал курьером телефонных мошенников ,кроме видеокамер,так как прошло уже 2 месяца и записи с камер скорее всего стёрты?

Цай Виктория Глебовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте.
Для установления личности есть множество инструментов - биллинг, камеры системы «безопасный регион», следы на месте преступления. Все зависит от конкретных обстоятельств дела. Ответить на такой обширный вопрос конкретнее невозможно.

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Подобный вопрос на сайте уже задавали. В полицию обращались? Найти можно по аналогичным делам и тд

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Гость

Здравствуйте, да.Сказали что запись с камер нету, надежд никаких на возлагают, что найдут

Марданян Армен Давидович
Марданян Армен Давидович Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Какова сумма хищения? Возможно плохо землю отработали

Слюсарев Илья Сергеевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, написать заявление в полицию

Гость

Здравствуйте, а как полиция будет искать, если записи с камер стёрты?

Слюсарев Илья Сергеевич
Отвечает адвокат

Прочтите фз о полиции и фз об орд, там указаны все методы поиска