У меня имеется непогашенная судимость по 158 ч.2, но в отделе кадров она не высвечивается?

(1 ответ)

По какой причине это так происходит? И как это исправить

Кузьмин Константин Александрович
  • Быстрый ответ - ответ в течение 15 минут
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает адвокат
Стаж 25 лет

Здравствуйте, уточните вопрос, причем тут отдел кадров, и зачем вы хотите чтоб они знали о наличии у вас непогашенной судимости. Зачем им такие сведения и какие у вас от этого будут привилегии если кадры узнают что вы судимы?

Садон

Я прохожу срочную службу, и наличие о моей у них отсутствует что нарушает закон о призыв. Я хочу это исправить что-бы не было неполадок. Отправили запрос в министерство обороны, они прислали ответ где указали что судимость погашена. Для ясности, я освободился 06.12.2024. Срок погашения по 158 ч.2, 3 года

Юристы по уголовным делам

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
На ваш вопрос ответила нейросеть, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос
Ответ сгенерирован нейросетью и носит справочный характер: возможны неточности, он не заменяет консультацию юриста. Более точное решение по вашей ситуации дадут юристы HARANT.
Ответ нейросети:
Конечно, я готов помочь, но мне нужно немного больше информации, чтобы дать точный ответ. Можете, пожалуйста, уточнить, о какой ситуации или проблеме идет речь? Это касается какого-то конкретного правового вопроса, законодательства или, возможно, практики в определенной области права? Если вы предоставите больше деталей, я смогу предложить более точные рекомендации.

Задайте вопрос всем юристам на сайте
535 юристов отвечают
3 минуты среднее время ответа
189 вопросов за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Адвокаты по Уголовным делам