Здравствуйте лишают прав за проф учет у нарколога как быть?

Гость

Здравствуйте лишают прав за проф учет у нарколога как быть? Летом был задержан по статье 228.2 дали условный срок поставили на учет у нарколога на 1 год,

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Проходить лечение, если назначили и сниматься с учета у нарколога, больше никак.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость

Лечение не назначили. То есть после снятия с учета через 8 месяцев мне вернут права?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Пока не сниметесь с учета, прав не видать.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость

Мне просто интересно на какой срок лишат:?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист
У Вас суд по лишению права на управление ТС или кто каких прав лишает?
Гость

Да суд по лишение прав на управление ТС

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

лечитесь. права сохранить не получится

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос