Здравствуйте!Если исполнитель полписал договор,а я нет имеет ои он силу?Находимся территор?

Здравствуйте!Если исполнитель полписал договор,а я нет имеет ои он силу?Находимся территориально в разных городах.Исполнитель подписал договор,а я нет.Там только мои паспортные данные.Меня интересует действителен данный договор?А так же работает ли он,если сроки оказания услуги в договоре не прописаны

Каменева Яна Юрьевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, если никаких действий по исполнению данного договора сторонами не производилось, то можно считать такой договор не заключённым

Если Вам помог мой ответ, оставьте отзыв.