Справка о зарегистрированных?

Здравствуйте. Где взять архивную справку о зарегистрированных в моей квартире на февраль 24 года. У нотариуса РФ есть, не выдает. Мне нужно для нотариуса другой страны.

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. В паспортном столе и через госуслуги - адресная справка.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.

Отвечает юрист

Здравствуйте, в каком регионе находится квартира?

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.