Здравствуйте, прошу сообщить, актуален ли в настоящее время в Москве набор заключённых на контрактной основе из СИЗО, и проводится ли он с прежней регулярностью?
Здравствуйте! На сегодняшний день набор заключённых на контрактную основу в Москве продолжается. Однако условия и частота набора могут меняться. Рекомендуем обратиться в местный военкомат или пункт отбора для уточнения актуальной информации и получения консультации.