Региональная выплата?

Как узнать на какую карту должны зачислить единовременную региональную выплату за подписание контракта

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

какие реквизиты предоставляли при заключении контракта на такие выплата и придет

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.