Шаблон образец жалобы на решение ввк?

Кто может помочь отправить шаблон обжалование решение ввк по ст 30,35 б расписание болезней.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Стандартного шаблона нет, жалоба индивидуальна. Укажите наименование органа, персональные данные, номер и дату решения ВКК, основание для несогласия (статьи расписания болезней), конкретные нарушения, требования (пересмотр диагноза, назначение повторной экспертизы). Приложите медицинские документы и доказательства.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе