Госпиталь не дает право пройти ввк?

Мой муж,в этом году получил ранение левой руки на боевом задании
Прожелав в госпитале,сломав ему все кости его отправили обратно служить
Сейчас же,находясь на своей службе ему не дают право пройти ввк
Рука сохнет,не работает держать ничего не может просто висит,еще так продолжать человек останется полностью без руки
Подскажите,как помочь без причинения ему вреда
Знаю что если я начну что то поднимать по этой теме,для него все кончится плохо,прошу помогите

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Вам следует обратиться с жалобой в главную военную прокуратуру по факту нарушения прав вс на прохождение ввк с приложением всех медицинских документов, и для него это плохо не кончится в данном случае его права нарушены

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.