14 февраля умерла мама пенсию получала 13 на карту сбербанка После смерти ПФР начислил пенсию за следующий месяц Деньги поступили на карту Я проживала совместно с мамой Могу ли я получить пенсию за нее ?В ПФР сказали обращаться в банк.В банке что только после 6 месяцев
В случае, если кто либо из наследников снимет денежные средства до вступления в наследство, то по заявлению других наследников он может быть признан недостойным наследником и лишен права на вступление в наследство. Остались вопросы- контакты на карточке.