Доп опции?

Здравствуйте уважаемый юристы я хотел спросить у меня автокредит автосалон свою опцию включил в автокредит 60000 тысяч за то якобы они помогли взять кредит мне и я подписал этот договор но я не прочитал перед подписью только что эту опцию заметил это законно

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если дополнительные опции были включены в договор без вашего согласия или ясного уведомления, это незаконно. Обратитесь в банк с требованием исключить ненужные услуги из кредита. Если отказывают, напишите жалобу в Роспотребнадзор или обратитесь в суд. Всегда внимательно читайте договоры перед подписанием.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

Добрый вечер, в Вашей ситуации можно обратиться с претензией в автосалон с требованием о возврате денежных средств за услуги.