Здравствуйте…не знаю, где можно обратиться…
Вопрос будет нашей войны…
Я обыкновенный человек, которого подставили..я не являюсь презедентом России, и Украины..я обыкновенный человек…
Но меня подставили будто Я…обычный человек устроила эту войну…плюс…
Из за этой войны, этих денег, меня хочет убить собственный отец…то есть его купили…и собственный отец хочет убить меня из за денег…Полиция всё прикрывает…к кому обращаться, и как защититься от отца? По сути, Полиция отца и заставляет меня убить, дав ему деньги, в сумме миллиона)) я просто не знаю, как спасти себя от Бандитов обыкновенных, и от того, во что меня втянули не по своей воли…Помогите пожалуйста….
Добрый вечер, при бездействии сотрудников полиции, вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействия сотрудников полиции.
Здравствуйте, если полиция бездействиует напишите жалобу на действия сотрудников полиции