Поиск адвоката?

Как лучшего всего найти адвоката? Как удостовериться в его профессионализме? Как пообщаться с адвокатом, чтобы не навредить себе и не сделать хуже?

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Адвокаты зачастую специализируются на определенных категориях дел, необязательно что речь идет только об одной статье или одном составе преступления, но когда адвокат занимается всем подряд это тоже не есть хорошо. В зависимости от Вашего запроса и помощи, которая Вам требуется ищите адвоката. В ходе беседы спросите про риски при выборе той или иной позиции.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Наговицын Павел Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день. Единственный способ - это личное общение. Навредить себе или сделать хуже вряд ли от первичного общения возможно. Адвокат всё-такие должен действовать в рамках закона и кодекса профессиональной этики, поэтому вряд ли навредите.

Коноплин Кирилл Олегович
Отвечает адвокат

Найти специалиста, с которым появится взаимное доверие

Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
пишите/звоните, разберемся)
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо