Здравствуйте,у моего мужа в 2024 году погиб отец на СВО все выплата получила мать отца,мужу вручили медаль за отвагу,в все документы он подал написал заявление на выплату в военкомате,там одобрили выплату на мать и моего мужа но почему-то деньги перевели только матери.что можно сделать и куда обратится?спасибо если ответите.
Здравствуйте. Если ваш муж является сыном погибшего военнослужащего, он имеет право на единовременную выплату. Это право распространяется на него также как на члена семьи, при условии, что он указан в заявлении и признан наследником.
Да он единственный сын, но его бабушка получила всё.ему сказали что ему ничего не положено кроме выплаты за медаль и остатки денежного довольствия
В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле
Рада помочь