Китаец в рф?

Здравствуйте, мне нужно привезти китайца без визы на работу в РФ, мне нужно знать, с чего начать, чтобы он приехал о мне в Россию, ко мне на работу и что за ФЗ за это отвечают

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для легальной работы необходимо оформить рабочую визу через МВД.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.