Можно ли ходатайствать о вызове в суд свидетелей дтп находившихся на тот момент в машине?

Можно ли ходатайствать о вызове в суд свидетелей дтп находившихся на тот момент в машине,но ранее не заявленных?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Да, вы можете ходатайствовать о вызове новых свидетелей ДТП, находящихся в автомобиле, даже если они ранее не заявлялись. Ходатайство подается в письменной форме суду с указанием ФИО, адреса и контактных данных свидетелей. Суд рассмотрит ходатайство и примет решение о вызове.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе