Можно ли сверлить отверстия в новом гос номере для его крепления?
В соответствии с о стандартом, применяемым для госномеров, Вы обязаны обеспечить крепление именно таким способом, который предусмотрен в конфигурации номера.
Спасибо, но как его крепить на погрузчик если он без отверстий?
есть специальные рамки, которые изготавливаются под стандарт номера. Рамку можете крепить любым способом, а номер вставляется внутрь, там дополнительные крепления не требуются.
Здравствуйте. Можно но так, чтобы элементы крепления (шляпка болта) не перекрывала никакие цифры, буквы иил флаг
Крепление не должно влиять на читаемость номеров.
А почему бы и нет...