Аренда авто?

Если я сдам в аренду автомобиль человеку который является банкротом и с автомобилем что нибудь произайдет у меня есть риски что он его не востоновит и не будет никаких выплат с его стороны?

Полицаев Игорь Михайлович
Отвечает адвокат
Добрый день Дмитрий. Все новые долги, которые возникли у бакнрота после введения процедуры банкротства считаются текущими они не списываются в процедуре, ну а если процедура у него окончена, то тем более это обычный гражданин со всеми правами и обязанностями. Если причит ущерб, будет отвечать на общих основаниях
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Лучше того не делать. Риск есть.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Куварин Александр Львович
Отвечает юрист

у вас оправданные риски

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Есть такие риски.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки