Здравствуйте! Интересует так же и тревожит вопрос - может ли гражданин РФ получить штраф, за просмотр порнографии в интернете?
Я смотрел новости, писали что могут штрафовать (см. фото, там написано)
Я написал другу, он сказал что он получил штраф 500 рублей. Вчера я смотрел с другого сайта, ответы, на такую же тему (почти), говорили что не могут, т. к. не имеют права
Я написал другу, говорил ему об этом, сказал не верить в этом... (см. фото, там написано)
Что теперь делать? Кому верить?
(И если будет возможность, можете проверить, получите штраф или нет? Я хочу удостовериться
За просмотр материалов порнографического содержания в интернете, ответственности ни какой нет.
Даже на эту новость, можно не обращать внимание, и можно спокойно смотреть?
(Если вам будет удобно, можете ли вы проверить? Чтобы я смог удостовериться)
действующее законодательство не предусматривает запрет на просмотр порнографических материалов в интернете
Можно ещё один вопрос? (Последний)
Кому теперь верить, вам или моему другу?
Если друга действительно оштрафовали, пусть предоставит Вам протокол или постановление об административном правонарушении. Кто принимал в отношении него такое решение? На основании какого нормативно-правового акта?
Таких Законных запретов на просмотр порнографических материалов в Российской Федерации НЕТ.
А верить мне или Вашему другу- решать Вам
Спасибо вам большое: )
если Вас не затруднит, оставьте свой отзыв на моей странице на сайте
https: //harant.ru/reviews/
заранее благодарен.