Мне ножен номер документа для того что бы лешить отца прав родительских.
Здравствуйте. Для этого нужно обратиться в суд с исковым заявлением о лишении родительскийх прав. Основания указаны в статье 69 Семейного кодекса РФ.
Это можно сделать, если родитель, например является больным хроническим алкоголизмом или наркоманией. Если к вашим обстоятельствам не подходит перечень, указанный в статье 69 СК РФ, можно подать иск об ограничении в родительских правах.
Семейный кодекс РФ - там все основания найдете
Семейный кодекс РФ.