Неуплата алиментов?

Добрый день! Судебный приказ от 2021 года, на алименты подала в 2024 г, не выплачивает, наложили ограничения ,в розыске, через гос услуги подала ходатайство о вынесении протокола об административном правонарушении, пришел отказ, почему? Что я сделала не так?

Гузей Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Не совсем понятно при чем здесь ст. 17.15 КоАП? Если вы хотели привлечь к ответственности за не выплату алиментов, то это 5.35.1 КоАП.

Дмитрий Александрович Гузей