Добрый день, подскажите, пожалуйста. Наследник вступил в наследство на долю в квартире, но свидетельство на право наследования, не получал, уже два года. Может ли он отказаться в пользу другого наследника? Спасибо.
Здравствуйте. Нет. Только подарить, продать, обменять и т д - совершить сделку как собственник.
Если нужна подробная консультация составление документов обращайтесь
Здравствуйте. Само свидетельство он может получить и сейчас. Отказаться от принятого наследства он может в судебном порядке
Добрый день Максим, после того как наследник подал заявление нотариусу о принятии наследства отказаться уже не возможно.
Нет, не может, только в сроках вступления в право наследования.