Добрый день.
Нотариус несёт ответственность об недооформлении или вся ответственность на оформляющем?
Оформлена недвижимость. Документов об оформленных счетах и картах у наследника не было.
Обязан направить запросы в кредитные организации.. но их очень много, вам надо помочь нотариусу, тем более это в ваших интересах. А от ответственности нотариус уйдет..(( Нотариус не понесет ответственности..
Здравствуйте. Вы заявляли о наличие счетов в банках или заказывали розыск наследственного имущества?
Заново обращайтесь к нотариусу за дополнительным свидетельством
добрый день Александр, зависит от того подавал ли наследник запрос о розыске счетов наследодателя.