Права?

Здравствуйте.
Права на девичью фамилию.
В этом году менять , по истечению 10 лет.
Уже в разводе ,свидетельство о браке нету.
Как быть с заменой?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Замена водительского удостоверения производится в отделении ГИБДД или МФЦ. Для замены прав на девичью фамилию необходимо предоставить следующие документы: паспорт гражданина РФ, старое удостоверение водителя, медицинскую справку, фотографию (если требуется), квитанцию об уплате госпошлины. Свидетельство о браке не требуется, достаточно паспорта с актуальной фамилией. Процедура замены займет около часа.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе