Доверенность?

Здравствуйте, если покупать машину, машина на парне, но он написал доверенность на свою мать от руки не заверяя, можно ли покупать автомобиль по такой доверенности?

Праздникова Елена Викторовна
Отвечает юрист

Добрый день! Доверенность от физического лица должна быть заверена нотариально.

Праздникова Елена Викторовна, юрист, арбитражный управляющий
Авершина Анастасия Александровна
Отвечает адвокат
Здравствуйте! Доверенности совершаются у нотариуса.