Мужь 10 лет назад был лишон прав за пьяную езду сейчас взял мою машину пьяный без проса по моему звонку в гаи его поимали сейчас его хотят судить по 264 стотье машину хотят изьять в счет государства брала кредит на машину я машина моя я только плачу за неё, мы не ведем совместно хозяйства 7 лет сейчас подала на развод , как мне быть как мне отсатять свои права что бы не забрали мою машину
Здравствуйте. Срочно подайте в суд письменное возражение против конфискации до вынесения приговора. Если суд всё же постановит изъять авто обжалуйте решение, ссылаясь на добросовестность и отсутствие вины. При необходимости составления документов вы можете связаться со мной по данным указанным в профиле
Писать заявление на угон авто. Тогда и машина будет цела и Вас прав не лишат.
Здравствуйте. Ранее мужа лишали права управления на указанной машине?