Обвиняют что не отдаю кошелек?

Как избежать обвинений в краже...Я продавец в магазине, покупатель утверждает что оставил кошелёк на моём прилавке. При этом в диалоге со мной, человек сказал что был в пункте выдачи заказов и в магазине пятёрочка, но уверен что оставил кошелёк у меня в магазине и обещает пойти в полицию, подскажите, как я могу доказать что кошелёк у меня не оставляли, камер в магазине нет...

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Есть камеры наблюдения, а то что не брали, это не возможно доказать, что брали, это если бы кошелек нашли у Вас.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Гость

Вот в том то и дело, что камер нет, она и сама доказать не может что кошелёк оставила у меня в магазине...грозится полицией. Чем может полиция ей помочь и чем могут полицейские помочь мне?

Отвечает юрист

Здравствуйте. Без доказательств обвинение в краже юридически невозможно.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле

Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.