Как избежать обвинений в краже...Я продавец в магазине, покупатель утверждает что оставил кошелёк на моём прилавке. При этом в диалоге со мной, человек сказал что был в пункте выдачи заказов и в магазине пятёрочка, но уверен что оставил кошелёк у меня в магазине и обещает пойти в полицию, подскажите, как я могу доказать что кошелёк у меня не оставляли, камер в магазине нет...
Есть камеры наблюдения, а то что не брали, это не возможно доказать, что брали, это если бы кошелек нашли у Вас.
Вот в том то и дело, что камер нет, она и сама доказать не может что кошелёк оставила у меня в магазине...грозится полицией. Чем может полиция ей помочь и чем могут полицейские помочь мне?
Здравствуйте. Без доказательств обвинение в краже юридически невозможно.
В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле