На что рассчитывать подскажите?

Здравствуйте подскажите пожалуйста
228ч2 идёт процесс 570гр изъяли
Я ранее не судимый на учёте не где не состою ранее по этой статье не привлекался, чего ожидать условного или реального срока, при задержание сам добровольно отдал в протоколе так и записанно следователь говорит что срок будет условным, правду ли говорит следователь или же стоит искать хорошего адвоката?

Кузьмин Константин Александрович
Отвечает адвокат

Адвокат всегда нужен, тем более статья тяжкая. Следователь не выносит приговор. По данной статье предусмотрено как условное наказание так и реальный срок. При этом адвокат в отличие от следователя не имеет права гарантировать результат.

Антон

Какие моменты могут сыграть смягчения приговора

Кузьмин Константин Александрович
Отвечает адвокат

Лучше это решать с адвокатом который будет осуществлять вашу защиту, так как он будет знать все материалы дела, и подробности.

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Зайдите на сайт суда Вашего города и посмотрите там судебную практику. По судебной практике сможете понять какой приговор Вам могут вынести.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.
Дьяконов Алексей Владимирович
Отвечает адвокат
Здравствуйте! Практика применения ст. 73 УК РФ (условное осуждение) по ч.2 ст. 228 УК РФ есть