17 лет, задел на машине припаркованую машину?

Здравствуйте, ехал на машине 17 лет, знаю, что нельзя, но все равно поехал, ехал по улице (не по трассе) навстречу ехала машина, а дорога была узкая и так получилось, что задел немного машину припаркованую справа, а я не знающий закона уехал с места ДТП, не зная о том, что нужно было остаться на месте и дождаться водителя, на машине остались царапины, водитель просит 20к на ремонт и 30к моральной компенсации, а я не знаю, что сколько стоит, когда я с ним разговаривал по телефону мы решали вопрос о цене и он сказал "20к на ремонт и сколько ты думаешь стоит твоя свобода" и назвал сумму в 50к. Подскажите пожалуйста что за будет мне, сколько на самом деле штраф и правда ли может быть срок?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вам положен только штраф, а ГАИ вызывали, как зафиксировали данное ДТП?

А какой моральный ущерб сидел в авто и обмочил сиденье?

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Предложите возместить реальный ущерб по чекам или независимой оценке но не соглашайтесь на это незаконно.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.