Здравствуйте, через какое время заберут машину после суда?
Здравствуйте! Машину могут забрать после суда в течение короткого времени, если она арестована и включена в перечень имущества для принудительного исполнения решения. Конкретные сроки зависят от действий судебных приставов и наличия свободного имущества для покрытия долга. Обычно это происходит в течение нескольких недель после начала исполнительного производства.
Здравствуйте. После вступления решения в законную силу, он будет исполнен ФССП. Но, чтобы точнее ответить на Ваш вопрос нужно больше вводных данных. Если хотите можете написать их лично мне по контактам из моего профиля
А что было, приговор, решение суда?