Медкомиссия?

Добрый вечер! Есть вероятность, что у меня сердечная недостаточность, но я не успеваю подтвердить и скоро иду на медкомиссию.
Меня должны отправить на доп обследование?

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Ваш вопрос адресован как от призывника на срочную службу или контрактника? Дополнительное обследование может быть назначено при основаниях в его проведении.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!