Автомобиль и его переоформление?

Гость

Скоро наложат арест из-за несоблюдения условий контракта по армии, и машину скорее всего арестуют. Как мне обезопасить себя и спрятать машину от рук приставов. Подойдёт ли мне ДКП оформление машины на отца

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обязательно отнимут, тем более если на отца. Все сделки при банкротстве оспариваются совершенные в течение 3-х лет до банкротства. Сохранение имущество возможно, но никак не на родственников. Услуга по сохранению имущества платная.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно и на отца, но лучше на иное лицо, не взаимозависимое.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Да, подойдёт.
Денис

Если буду подавать на банкротство, всё же будет хорошо, автомобиль у отца не отнимут?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос