Предложение взятки сотруднику дас?

Мужа управляя авто без ву , остановили сотрудники, до составления протокола он предложил сотруднику дать двушку а в это время писала камера у сотрудника ДПС , его увезли в отдел полиции, что будет?

Бабенко Виталий Александрович
Отвечает адвокат

Мелкое взяточничество если дал. Либо покушение на мелкое взяточничество статья 291.2 УК РФ, до 2 лет.

Адвокат Бабенко В.А.
Елена

Не дал, сказали в отдел поедим камера пишет предложил а они забрали машину и увезли в отдел