Как можно узнать, что с гражданским мужем, знаю что ему вменяют 158 статью часть 2?

Гражданский муж задержан МВД,, алексинский " Ему вменяют статью 158,часть 2,похищенные вещи были изъяты и возвращены владельцу, мужу избрана мера пресечения подпискс о невыезде и надлежащее поведение, как можно узнать он отпущен по месту прописки или находится в полиции???

Королев Павел Леонидович
Отвечает адвокат

Добрый вечер! Советую позвонить в дежурную часть отдела полиции и все там узнать.

Отвечает адвокат
вероятно по месту прописки, позвоните ему