Какие нюансы в этом договоре?

Какие нюансы в договоре и какова вероятность что через 3 года машину не заберут или не назначать другую сумму выкупа

Якубова Ольга Алексеевна
Отвечает юрист

Добрый вечер. Вероятность того, что через 3 года машину не заберут или будет назначена другая сумма выкупа, зависит от строгого исполнения аренды и условий договора. При отсутствии нарушений и полной оплате выкупная сумма закреплена, но арендодатель сохраняет право контроля и блокировок.

Для точного анализа рисков и возможных сценариев рекомендую обратиться за индивидуальной консультацией ко мне, чтобы оценить договор с учетом всех обстоятельств и предложить варианты защиты интересов.

Нужен разбор именно Вашей ситуации и документов? Проведу подробную платную консультацию в Telegram, WA, MAX и предложу понятный план действий. Буду признателен за отзыв в профиле

Отвечает юрист

Добрый день. Ситуацию необходимо анализировать индивидуально.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.