Каков шанс получить отсрочку от армии будучи на 4 курсе, хотя бы до конца года, если ранее ее не оформлял, не был очно на решении комиссии
Пришла повестка для уточнения данных из другого военкомата, а печати в приписном нет
Здравствуйте. Шанс есть при условии очного обучения: отсрочка студентам высш. учеб. заведений даётся до окончания обучения. Поступайте срочно: получите справку‑подтверждение очного зачисления у деканата, явитесь в военкомат с заявлением и пройдите медкомиссию; потребуйте созыв ВВК для решения об отсрочке. Наличие академических задолженностей, неявка на комиссию или приказы о призыве ухудшают шанс. Действовать нужно немедленно — при затягивании риск вручения повестки. Лучше взять консультацию военкомата и юриста.