По праву правоприемник дед должен получить за сына пенсионные накопления из негосударственного фонда. Деньги перечислят наличкой через почту россии. Но дед умер не успев из получить. Теперь правоприемник я. Отдадут ли эти деньги мне? . Или их положат на сбер счёт? Или заберут назад раз дед умер? Наследство дед принял.
Пришло уведомление что деньги перечислят заявление принято. Только он получить их не успел
Должны зачислить на счет деда, если денежным переводом, то получит наследник деда, только почту надо предупредить, что бы обратно не услали.
Вступайте в наследство, вам перечислят деньги за деда