Можно ли из СИЗО перейти на птр ?
Если уже судим , приехал в сизо из те строго режим , за новое уголовное дело
Режим скорее всего останется прежним при вынесении нового приговора (если не суровее, смотря какой тяжести новое преступление и какой образуется рецидив), поскольку к наказанию, которое Вы отбываете, суд "добавит" наказание по новому приговору, а режим определит по наиболее тяжкому преступлению из сложенных преступлений.
Из СИЗО поедете снова на строгий режим, только с новым приговором и новым сроком.