Регресс?

Как оспорить регресс по альфа страхованию, либо уменьшить сумму регресса

Мажов Владимир Олегович
Отвечает юрист

Добрый день! Дождаться подачи в суд иска и возбуждения гражданского дела. После этого, нужно внимательно изучить материалы гражданского дела, затем изучить судебную практику сложившуюся по данной категории дел. Желательно участвовать при рассмотрении дела, а также подготовить мотивированные письменные возражения на исковое заявление, которые приобщить к материалам гражданского дела.

Отвечает юрист

Регресс взыскивается в судебном порядке. Подготовьте возражение на иск и опишите с чем вы не согласны.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Через экспертизу. Но не факт, что поможет.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. В судебном порядке.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.