Здравствуйте, на мне зарегистрировано 2 авто по 1 авто есть задолженность , могу ли снять с учета 1 авто по которому нет долгов
Здравствуйте. Да — снять с учёта можно любой из зарегистрированных авто, если на него нет ареста, залога или иных запретов. Наличие долга по другому автомобилю само по себе не должно мешать. Проверьте ограничения по интересующему авто через сервис ГИБДД/Госуслуги или запрос в МРЭО. Для снятия — ПТС, паспорт, заявление и оплата госпошлины в МРЭО. Если увидите запрет (исполнительное производство, залог и т.п.) — сначала устраните его (оплата, ходатайство приставам или суду).
При наличии отсутствия запрета возможно.