Здравствуйте! Возможно ли убрать или аннулировать информацию об осуществлении уголовного преследования с 2019г. по ст. 159 ч.2 в связи с прекращением дела по ст.25.1?
Нельзя, п. 76.3 административного регламента, утвержденного приказом МВД № 660 от 27.09.2019.
Гость, приветствую! Нет и не предвидится. Репутация, однако.
Прекрасно понимаю, что Бесплатно работают только те, кто вообще не работает. Важно именно понимать, есть ли возможность предпринять хоть какие-то действия в решении данной проблемы, или это пустое дело.
Предпринять возможно, если есть запас не нужных: времени, нервов и средств.
Добрый день. Вы имеете в виду из карточки МВД?
Знаю, что из базы МВД удалить полностью данную информацию невозможно. Но вдруг имеются какие-либо способы убрать отображение данной информации в справке о судимости?
Я такой способ не знаю.